Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

04.05.2019

 

Для каждого ветерана 9 мая - особый праздник. Это день, когда можно вспомнить прошлое, оценить результаты пройденных этапов жизни. Как это ни печально, но ветеранов с каждым годом становится все меньше. Когда-то эти люди сражались за мирное небо над нашими головами, поэтому сегодня необходимо ценить и почитать их. 

         4 мая в преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне учащиеся школы 1-6 классов вместе с педагогом- организатором Т.М. Гацукович  и библиотекарем  школы О.С.Кот  на дому поздравили ветерана Великой Отечественной войны Тихончука Иосифа Андреевича. Дети поблагодарили ветерана за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, и вручили ему цветы и подарок. Иосиф Андреевич был глубоко тронут таким вниманием со стороны учеников, поблагодарил их за визит.

Низкий поклон вам, ветераны Великой Отечественной Войны! Каждое новое поколение с благодарностью и бесконечным уважением будет говорить вам "Спасибо"!